Координатор Кировского отделения вместе с ученицей 10 класса провели урок «Общего Дела» в Адышевской средней школе

Главная / Новости / Координатор Кировского отделения вместе с ученицей 10 класса провели урок «Общего Дела» в Адышевской средней школе

На прошлой неделе прошло занятие с ребятами 1-го класса Адышевской средней школы. Занятие провели: координатор Кировской областной общественной организации «Общее дело» Вакушин Вячеслав Владимирович и ученица 10-го класса Адышевской школы Лутошкина Даша.

На занятии с ребятами был проведён урок о пользе и необходимости здорового и трезвого образа жизни и были показаны мультфильмы «Опасное погружение» и «Опасное погружение. Скрытые вопросы»

Практически все ребята 1-го класса были очень активны в течении всего урока; они внимательно смотрели оба мультфильма, а потом наперебой тянули руки, стараясь ответить на вопросы, которые им после мультфильмов задавали Вячеслав Владимирович и Даша.

Считаем такие встречи с ребятами младших классов очень полезными и своевременными, а так же считаем очень полезной практику проведения совместных уроков ребят старших классов с координаторами общественной организации «Общее дело».

После урока все первоклашки получили на память закладки для книг от общественной организации.

Источник: https://vk.com/od_kirov?w=wall-192296547_1559

Оставьте ответ