Встреча на тему трезвости с родительским сообществом в поселке Пунгино

Главная / Новости / Встреча на тему трезвости с родительским сообществом в поселке Пунгино

В начале марта мы побывали в поселке Пунгино Верхошижемского района Кировской области.
Основной целью нашей поездки была встреча с родительским сообществом поселка, а основной темой встречи была тема трезвости.

Надо сказать, что наша встреча с родителями поселка Пунгино прошла очень плодотворно, с нашей точки зрения. Были затронуты очень важные проблемы с таким пагубным явлением нашего общества, как пьянство. Жители поселка оказались людьми активными и отзывчивыми.

Во время встречи мы посмотрели один из фильмов нашей организации и обсудили достаточно большое количество вопросов и варианты решения некоторых из них.
В общей сложности встреча с родителями длилась полтора часа.

Наша встреча с родителями была организована главой сельского поселения Пунгино, Всеволодом Анатольевичем Сурковым, за что мы ему очень благодарны.

Уже после окончания мероприятия мы смогли отдельно пообщаться с главой поселения в его очень небольшом, но уютном кабинете в небольшом отдельно стоящем здании администрации поселения.
Поговорили и наметили некоторые моменты для дальнейшего сотрудничества.

Уверены, что наше сотрудничество с неравнодушными жителями поселка Пунгино продолжится.

С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Кировской области: Котельников Владимир и Вакушин Вячеслав
_________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область или оказать содействие организации, пишите: Котельников Владимир

Оставьте ответ