Занятие «Девушка в современном социуме» в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / Занятие «Девушка в современном социуме» в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа
9 марта 2022 г. в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа (АФ УТЭК) состоялось интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения на тему «Девушка в современном социуме».
Занятие было организовано для девушек 2-3 курсов. Занятие проводил психолог, координатор ООО «Общее дело» по городу Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович.
Был показан фильм «Тайна природы женщины». Смотрели очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал
положительные отзывы.
Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Девушки включились в дискуссию и отвечали на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки-подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое.
В конце занятия методист Отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики по городу Агидель Хузина Ю.Р. выразила искреннюю благодарность координатору за интересное занятие.
Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами. Всем желающим были подарены брошюры «Нерождённые дети».
На занятии присутствовали 10 человек.
Выражаем благодарность администрации АФ УТЭК и Отделу физической культуры, спорта и молодёжной политики г.Агидель за организацию и понимание важности наших занятий.
фото: Хузина Ю.Р.
Берегите себя и будьте Счастливы!

Оставьте ответ