«Общее Дело» в Уральском железнодорожном техникуме с занятиями на тему опасности алкоголя

Главная / Новости / «Общее Дело» в Уральском железнодорожном техникуме с занятиями на тему опасности алкоголя

Студенты железнодорожники с большим интересом включаются в обсуждение проблематики втягивания молодежи в алкогольную зависимость.

1 февраля 2022 года в городе Екатеринбурге в Уральском железнодорожном техникуме, ул. Белимбаевская, д. 26, начал проводить цикл просветительских встреч со студентами первых, вторых курсов по теме профилактики потребления психоактивных веществ среди молодёжи.

Мы провели два занятия, оба по программе Общероссийский организации «Общее дело» — «Алкоголь. Секреты манипуляции».

53 студента с преподавателями довольно активно включились в дискуссию… Мероприятия получились очень живые!

Вопросы и примеры личных проб  и ошибок были донесены до своих же однокашников студентами, которые уже поняли, что студенчество это не просто время без забот, это ответственность перед завтрашним днём. Здоровьесберегающие знание здесь имеют не меньшее значение, чем профессиональные компетенции.

По окончанию молодежь интересовалась датой проведения второй встречи с темой — никотин. Данный вопрос их интересует не меньше!
______
Благодарим за организацию встречи и выстраивание планомерной работы Татьяну Владимировну Дышаеву — заместителя директора ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум»!
______
С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Александр Омелёхин и Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ