День студента в Уральском техникуме автомобильного транспорта и сервиса

Главная / Новости / День студента в Уральском техникуме автомобильного транспорта и сервиса

25 января в ГАПОУ «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса», на Удельной, д.5, отмечали День студента.

В техникуме, помимо прочих мероприятий праздничного дня, решили поработать в просветительском плане в рамках имеющегося Соглашения между СРОО «Общее дело» и УрТАТиС.

В этот раз мы смотрели и обсуждали фильм «Четыре ключа к твоим победам».

Присутствовали студенты первых и вторых курсов. Разговор получился довольно широким. Физическое развитие, образование, социальная сфера, внутренний мир — как направления, озвученные в программе. Патриотизм, гражданственность, ответственность за тех кто рядом, понимание стоящих перед страной и обществом современных вызовов — как то, что было в ходе формата вопрос/ответ.

Парни охотно делились своим видением и пониманием происходящего. Хорошо прошлись по осознанию внешнего формирования «личного мнения».
Продолжаем работать…
_______
Благодарим за понимание и организацию мероприятий: Григория Павловича Мельникова — заведующего отделением техникума на ул. Удельной и Валентину Павловну Таскину — заместителя директора техникума по учебной-воспитательной работе!
_______
С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ