«Общее Дело» на форуме «ВТеме» в Екатеринбурге

Главная / Новости / «Общее Дело» на форуме «ВТеме» в Екатеринбурге

Специалисты молодёжной политики получают необходимую для здоровьесбережения информацию и продвигают её в массы.

Объединение «Дом молодежи» при Департаменте молодежной политики областного Министерства образования 9 ноября 2021 года проводило форум «ВТеме» регионального проекта «Безопасность жизни».

Мероприятие проходило в AVS — Отель, Республиканская, д.1а.

К участию приглашались представители:
— органов по делам молодёжи муниципальных образований;
— учреждений по работе с молодёжью;
— общественных объединений;
— молодёжных  представительных органов;
— студенческих активов образовательных организаций;
— групп активной молодёжи.

Тема, заявленная организатором в секции, которую предложили для участия нам, звучала следующим образом: Безопасность здоровья — мероприятия, направленные на профилактику социально — опасных заболеваний.

Мы смотрели фильм «Общероссийской организации «Общее дело» — «Ловцы душ». После него я рассказал основные принципы подачи профилактического видео-контента от нашей организации, осветил актуальность наших материалов и презентовал основные направления деятельности организации, в том числе по Всероссийскому  конкурсу «Доброволец — ПРО».

Представители молодёжной политики, собравшиеся на мероприятие, были с разным уровнем компетенций. Кто-то слышал про нашу организацию впервые, другие знакомы с нашими материалами, третьи их активно используют в работе и хотят пригласить нас на свою территорию для проведения более объемных мероприятий.
_______
Благодарим за взаимодействие, организацию мероприятия и внимание к очень важному направлению: Нину Владимировну Коротееву — ведущего специалиста по работе с молодёжью ГАУ СО «Дом молодежи» и Ксению Олеговну Ваулину — заместителя  директора ГАУ СО «Дом молодежи»!
_______
С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_______________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ