Профилактические мероприятия «Общего Дела» в зале администрации Сысертского городского округа

Главная / Новости / Профилактические мероприятия «Общего Дела» в зале администрации Сысертского городского округа

Школьники, студенты, педагоги и родители Сысерти стали больше знать о том, как молодёжь вовлекают в никотиновую и алкогольную зависимость.

В зале администрации Сысертского городского округа 16 ноября 2021 года проходили мероприятия по предупреждению асоциальных проявлений и профилактике потребления психоактивных веществ. В течении дня мы знакомили присутствующих с материалами и направлениями просветительской деятельности Общероссийской организации «Общее дело».
Посмотрели и плодотворно обсудили: «Алкоголь. Незримый враг», «Никотин. Секреты манипуляции»,  мультипликационный фильм из серии «Команда Познавалова» — «Опасное погружение». Конечно же подробным образом рассказали о нашем Всероссийском конкурсе  «Доброволец — ПРО».

Слушателями мероприятий были старшеклассники школ №6 и №15, студенты «Сысертского социально-экономического техникума «Родник», представители родительских комитетов и педагоги всех школ городского округа. Присутствующие очень активно задавали вопросы, делились впечатлениями и собственными жизненными наблюдениями, подтверждающими пагубность потребления легальных наркотических средств — спирта и никотина.
_________
Благодарим за организацию и приложенные усилия для проведения крайне важных и актуальных мероприятий в непростых условиях: Дмитрия Андреевича Нисковских — главу Сысертского ГО;  Оксану Сергеевну Колясникову  — начальника управления образования Сысертского ГО; особая благодарность за личное участие Анастасии Владимировне Емельяновой — главному специалисту по комплексной безопасности Управления образования Сысертского ГО и неравнодушному предпринимателю Александру Сергеевичу Андрееву за помощь в организации мероприятий!
_________
С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Евгений Малёнкин и Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ