Профилактическое занятие для первокурсников Уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса

Главная / Новости / Профилактическое занятие для первокурсников Уральского техникума автомобильного транспорта и сервиса

Свердловская область. Город Екатеринбург.

Студенты автодорожного техникума узнали больше о манипуляциях производителей алкоголя и по-новому посмотрели на обыденные процессы и привычные вещи!

21 октября 2021 года в Уральском техникуме автомобильного транспорта и сервиса, в той его части, которая находится на ул. Удельной,  д.5, прошла встреча со студентами первого курса.

Смотрели и обсуждали фильм Общероссийской организации «Общее дело» — «Алкоголь.Секреты манипуляции». 51 подросток вместе с преподавателем довольно внимательно прослушали все необходимые комментарии, ответили на вопросы для обратной связи. Договорились на следующую встречу по теме никотина.
________
Благодарим за инициативу и организацию мероприятия Валентину Павловну Таскину — заместителя директора техникума по учебно-воспитательной работе и Григория Павловича Мельникова — мастера производственного обучения, исполняющего обязанности заведующего отделением!
________
С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ