Профилактические занятия в Екатеринбурге для военнослужащих в/ч 63190

Главная / Новости / Профилактические занятия в Екатеринбурге для военнослужащих в/ч 63190

Солдаты-срочники и офицеры Вооружённых Сил России узнают о манипуляциях производителей алкоголя и духовно преображаются.

20 октября 2021 года на территории военного городка №32 для военнослужащих в/ч №63190 прошла встреча по профилактике небоевых потерь и повышению духовно-нравственного уровня.
Посмотрели и обсудили фильм Общероссийской организации «Общее дело» — «Алкоголь. Секреты манипуляции». В завязавшейся дискуссии разобрали наиболее характерные моменты и уровень патриотической составляющей, которая безусловно мотивирует к здоровому и трезвому образу жизни! Воин обязан быть осознанным и сильным мужчиной.
После мероприятия при дополнительном общении именно это и подтвердили офицеры, которые по-отечески подходят к службе, при этом необходимым образом понимая роль родительского примера в семье.
_________
Благодарим за организацию мероприятия и личное участие отца Георгия — клирика храма во имя свт.Иннокентия митрополита московского!
_________
С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу:  Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ