Профилактические занятия в Казанском радиомеханическом колледже и в Детском доме

Главная / Новости / Профилактические занятия в Казанском радиомеханическом колледже и в Детском доме

Каникулы закончились и мы продолжили наши мероприятия! 8 ноября 2021 г. нашими добровольцами Кропотовым Денисом и Шведовой Гульнарой были проведены занятия для радиомеханического колледжа и детского дома о вреде и глупости самоотравления никотином и алкоголем.

Мероприятия были проведены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На наших мероприятиях дети и подростки узнают, какие манипуляции используют производители отравы, чтобы вовлечь в употребление молодежь. Сколько они платят актерам и блогерам, чтобы люди думали, что травиться алкогольными и табачными ядами является круто, современно, по-взрослому и нормально.

На самом деле это всего лишь грязный бизнес алкомафии, построенный на наглой лжи. Ведь, если рассуждать здраво и логически, а не впитывать с голубых экранов программы, Любому человеку должно быть ясно, что травить себя и платить за это регулярно деньги — это очень глупо! Крут тот, кто это понял и не даёт себя разводить. И уж тем более, если ещё и доводит истину до других.

Источник: https://vk.com/od_tatarstan?w=wall-14834118_7713

Оставьте ответ