«Общее Дело» в Екатеринбургском колледже транспортного строительства

Главная / Новости / «Общее Дело» в Екатеринбургском колледже транспортного строительства

Свердловская область. Город Екатеринбург.

Студенты транспортного строительства узнали больше о манипуляциях при вовлечении молодёжи в потребление психоактивных веществ.

6 и 20 октября 2021 года в «Екатеринбургском колледже транспортного строительства» прошли профилактические мероприятия по программе «Здоровая Россия — общее дело». В общем 198 студентов с преподавателями посмотрели и обсудили фильмы Общероссийской организации «Общее дело»: «Наркотики. Секреты манипуляции» и «Алкоголь. Секреты манипуляции».
Помимо лекционной подачи от нас слушатель проявлял хорошую активность, была масса вопросов, студенты поделились своим пониманием и впечатлением от полученной информации. Один из парней даже изъявил желание рассказать, как он понимает манипулятивный рекламный приём — Product Placement.
Несколько примеров благодарной обратной связи от слушателя:
Было очень полезно узнать подробней про вред алкголя. Спасибо!
Было познавательно принять новую информацию в сфере Алкоголь. Сделала для себя выводы. Спасибо.
Было увлекательное мероприятие. Очень много полезной информации для студентов. Очень было приятно слышать от ведущего свою историю об алкогольных напитках. Спасибо!
/из книги отзывов и предложений Руслана Низамова/
________
Благодарим за организацию мероприятия администрацию колледжа и лично Екатерину Алексеевну Комар — педагога дополнительного образования! Свердловский областной фильмофонд, как связующие звено культуры в этой просветительской цепочке и лично Татьяну Александровну Луткову — специалиста по организационной работе.
Отдельно хочется отметить корреспондентов СМИ колледжа: Никиту Исакова и Юлию Кузьмину — молодые, интересующиеся и перспективные!
https://vk.com/wall-51721442_3412
https://vk.com/wall-51721442_3430
___________
С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Руслан Низамов и Вячеслав Бальцевич!
______________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите:
@viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ