Мероприятие «Общего Дела» в г.Екатеринбурге для служащих военной части №77979

Главная / Новости / Мероприятие «Общего Дела» в г.Екатеринбурге для служащих военной части №77979

15 сентября 2021 г. в Доме культуры Авиаторов по адресу пер. Утренний, д. 2, для в/ч №77979 — авиационный полк Министерства обороны, прошла встреча по теме «Манипуляция сознанием в современном мире».
Порядка 250 офицеров — контрактников и призывников-срочников, стали участниками просмотра и обсуждения фильма Общероссийской организации «Общее дело» — «Ловцы душ».
Интернет и СМИ, психоактивные вещества и разлагающие нравственную и патриотическую составляющую российского социума субкультуры, протестные движения — всё это через призму родительства было включено в предмет обсуждения.
______________
Благодарим за организацию мероприятия и взаимодействие руководство в/ч №77979: майора Ивана Сергеевича Болдырева, подполковника Сергея Васильевича Барабаш и иерея Константина Механошина — клирика храма во имя иконы Божией Матери Касперской!
______________
С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите:
@viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ