Два занятия в Сочинском Государственном Университете для студентов юридического факультета и факультета иностранных языков

Главная / Новости / Два занятия в Сочинском Государственном Университете для студентов юридического факультета и факультета иностранных языков

ЕСТЬ ЭФФЕКТ!

20 сентября 2021 г. наш активист Виталий Варвашян и Оксана Геннадьевна Ширкунова — заведующая социальной службой университета провели два профилактических мероприятия в Сочинском университете.

Для студентов такие мероприятия проводятся на регулярной основе.

Но всегда результативнее и интереснее проходят занятия с приглашенными профессионалами. Студенты серьезно относятся к их мнению по вопросам здорового образа жизни. Специалисты приводят примеры из своей реальной практики, это производит сильный эффект.

Виталий: «Провели два занятия в СГУ для студентов факультета иностранных языков и юридического факультета. Тема: табак и его производные. В первой группе были только девушки и все некурящие, что меня очень порадовало! Спрашивали про кальян, насколько он вреден. В головах заблуждение о его безвредности. Агрессивная реклама торговцев и мода на кальян бары делают свое дело. Во второй группе было 27 человек, признался в курении только один парень. Со мной на лекции была представитель наркодиспансера Оксана Юрьевна Сахарова. Очень много леденящих историй рассказала».

Оставьте ответ