Интерактивные занятия в школе №66 и Кировском авиационном техникуме

Главная / Новости / Интерактивные занятия в школе №66 и Кировском авиационном техникуме

Новый учебный год начался, и Кировское отделение общероссийской общественной организации «Общее дело» продолжило свою работу с учебными заведениями Кировской области.

8 сентября 2021 г. мы провели интерактивные занятия в двух учебных заведениях: в школе №66 (МБОУ «СОШ с УИОП №66»), которая является самой многочисленной — число учащихся составляет более 1800 человек, и в КОГПОБУ Кировский авиационный техникум.

Для учащихся девятых классов школы №66 был показан фильм «Никотин — секреты манипуляции» с последующим АКТИВНЫМ обсуждением.

В Авиационном техникуме прошла встреча со студентами второго курса. Разговор пошёл о том, как стать успешным и счастливым человеком. Посмотрели фильм «4 ключа к твоим победам». Ребята очень внимательно смотрели и по окончании очень активно участвовали в обсуждении увиденного, задавали много вопросов.

Всего на занятиях присутствовало 183 учащихся.

Благодарим за организацию занятий заместителя директора по учебно-воспитательной работе школы №66 Кузнецову Елену Васильевну, социального педагога Кировского Авиационного техникума Горбову Татьяну Леонидовну и заместителя директора Авиационного техникума по учебной работе Мершину Наталью Юрьевну.

Мы продолжаем привлекать неравнодушных людей в число ДОБРОВОЛЬЦЕВ нашего с вами общего дела!

Источник: https://vk.com/od_kirow?w=wall-192296547_1194

Оставьте ответ