Встреча с главой администрации Яранского района Кировской области

Главная / Новости / Встреча с главой администрации Яранского района Кировской области

Следующей в нашем рейде оказалась администрация Яранского района, где нас встретила сама глава администрации Трушкова Алёна Александровна.

Надо сказать, что Алёна Александровна радушная и гостеприимная хозяйка, о чём говорит то, что она не дала нам приступить к беседе, пока мы не угостились чаем с конфетами, чему был особо рад наш спутник и верный соратник Петя Кириллов.

Председатель правления «Общее дело» Кировской области Владимир Котельников рассказал про Всероссийский конкурс социальных проектов «ДоброВолец-ПРО», что Алёну Александровну очень заинтересовало, как руководителя и как неравнодушного человека. Отдельно про данный проект мы расскажем в нашей группе.

Вместе с главой администрации на встрече присутствовал главный специалист по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района Шариков Олег Геннадьевич.

С Олегом Геннадьевичем мы уже совместно проводили мини-турнир по МАС-РЕСТЛИНГУ на Дне города. По реакции участников турнира и реакции зрителей, было понятно, что данный вид спорта интересен и необходимо его развивать в районе. Совместно, мы обсудили первый этап развития.

Встреча получилась очень продуктивной и самое главное, она располагает на дальнейшее развитие наших инициатив.

Источник: https://vk.com/od_kirow?w=wall-192296547_1165

Оставьте ответ