Мероприятие в Городском Дворце Культуры Верхнего Тагила

Главная / Новости / Мероприятие в Городском Дворце Культуры Верхнего Тагила

Свердловская область.
Город Верхний Тагил.

16 июня 2021 года в МАУК «Городской дворец культуры» Кинозал «Энергетик» ул. Ленина дом, 100, состоялось очередное просветительское мероприятие в рамках Соглашения со Свердловским фильмофондом.

В этот раз заявленная тема была связана  с просмотром и обсуждением фильма Общероссийской организации «Общее дело» —  «Наркотики. Секреты манипуляции». Участниками встречи стали 173 старшеклассника с преподавателями. В течение мероприятия школьники задавали вопросы в соответствии с темой, привязкой к личному будущему и общей озабоченностью ситуацией с наркопотреблением, а она — озабоченность своим местом в будущем, особенно в своём качественном состоянии, есть, даже несмотря на юный возраст!

Как всегда благодарим принимающую сторону, в лице Юрия Васильевича Агапова — заведующего по кино и видео показам, а также инициаторов проекта Светлану Сергеевну Горда  — директора «Свердловского областного фильмофонда» и Полину Александровну Берг — и.о. начальника отдела организации кинопоказа!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу: Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ