Мероприятие для личного состава стрелкового батальона охраны Белоярской атомной электростанции в г.Заречном

Главная / Новости / Мероприятие для личного состава стрелкового батальона охраны Белоярской атомной электростанции в г.Заречном

9 июля 2021 года  в ДК «Ровесник» в г.Заречном Свердловской области прошло мероприятие для личного состава стрелкового батальона охраны Белоярской атомной электростанции в/ч №3474 Войск национальной гвардии.

Цель мероприятия — профилактика различных видов зависимостей. Точкой входа была обозначена манипуляция сознанием по средствам СМИ, киноиндустрии и современных сериалов, которые дают модели поведения объекта управления в конкретных жизненных ситуациях.
51 сотрудник смотрели и обсуждали фильм Общероссийской организация «Общее дело» —  «Ловцы душ».
Разговор был довольно продолжительным и демонстрирующим явную озабоченность данной проблематикой собравшихся, как минимум с точки зрения родительской составляющей.

Благодарим за организацию мероприятия майора Евгения Владимировича Кузьмина — заместителя командира стрелкового батальона (по охране Белоярской атомной станции) по работе с личным составом в/ч 3474!
Так же выражаем признательность за взаимодействие подполковнику Михаилу Андреевичу Тремасову — заместителю командира войсковой части №3474 по работе с личным составом!

С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: Вячеслав Бальцевич

Оставьте ответ