«Общее Дело» на Дне знаний в Екатеринбурге

Главная / Новости / «Общее Дело» на Дне знаний в Екатеринбурге

28 августа 2021 года прошёл День знаний на площадке амфитеатра МЕГА парка у ТЦ МЕГА.

В течении 6 часов для детей и их родителей проводились различные игровые, развивающие, мотивационные, просветительские мероприятия. Мастер-классы, тренинги, соревнования, лектории и, конечно, состязания с различными призами.

Наша секция заключалась в непринужденной, доступной и в чем-то соревновательной форме, подать жизненно важную информацию.

Смотрели два мультипликационных фильма Общероссийской организации «Общее дело» из серии «Команда Позновалова»: «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение».
Задавая вопросы в зал, получал обратную связь по усвоению материала. Дети и родители с одинаковым азартом включались в разговор, пытаясь правильно ответить на вопросы. За правильные ответы раздавались призы, любезно предоставленные организаторами мероприятия — администрацией ТЦ МЕГА.

Вместе с нами на площадке работали представители отдела пропаганды ГИБДД по городу Екатеринбургу и региональные представители телеканала СТС со своими героями из мультсериала «Три кота» — Коржик, Компот и Карамелька!

За время мероприятия в нашей викторине приняло участие более 150 детей и родителей.

Благодарим за организацию и возможность принять участие в мероприятии Полину Александровну Исламову — специалиста отдела по работе с сообществами и программами лояльности МЕГА Екатеринбург!

С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: Вячеслав Бальцевич

Оставьте ответ