Мероприятие по профилактике никотиновой зависимости в кинозале «Киномир» посёлка Двуреченск

Главная / Новости / Мероприятие по профилактике никотиновой зависимости в кинозале «Киномир» посёлка Двуреченск

20 мая 2021 г. в посёлке Двуреченск Сысертского района в кинозале «Киномир» поселкового ДК прошло просветительское мероприятие по профилактике никотиновой зависимости. Данная встреча проходила в рамках соглашения со Свердловским фильмофондом о проведении кинолекториев в подведомственных учреждениях Свердловской области.

В этот раз слушателями были учащиеся 8 — 9 классов (в количестве 57 человек) с преподавателями. Смотрели и обсуждали фильм Общероссийской организации «Общее дело» «Никотин. Секреты манипуляции». Обсуждение проходило в форме вопросов и ответов, старшеклассники были довольно активны и в большей степени проявили интерес к материалу.

Выражаем благодарность администрации МБУК «ДК п.Двуреченска» и коллективу «Свердловского областного фильмофонда» в лице понимающих проблематику, деятельных и неравнодушных Светланы Сергеевны Горда, директора «Свердловского областного фильмофонда», и Полины Александровны Берг, и.о. начальника отдела организации кинопоказа!

С уважением, представители общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу Александр Омелехин и Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: Вячеслав Бальцевич

Оставьте ответ