Занятие «Уровни развития отношений» со студентами Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / Занятие «Уровни развития отношений» со студентами Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа

Здравствуйте дорогие друзья!

24 мая 2021 г. психолог Центра дополнительного образования «Савитар», координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие на развитие личности и профилактике аддиктивного поведения среди подростков «Уровни развития отношений» со студентами Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа.

В начале занятия аудитории студентов был показан фильм «Как научиться любить», актуальный для подросткового возраста. Фильм очень понравился аудитории и после просмотра раздались дружные аплодисменты.
Далее состоялось коллективное обсуждение фильма. Ильнур Маратович задавал вопросы по фильму, студенты озвучивали свои ответы.
Координатор рассказал, что в России на сегодняшний день из 10 браков 7 заканчиваются разводом и привёл статистку за 2019 и 2020 годы. Оказывается для того, чтобы создать крепкую и счастливую семью, нужно уметь строить отношения на соответствующем уровне!
Это означает, что нужно уметь работать над собой: менять свои взгляды, иметь гибкое мышление, уметь побеждать свои вредные привычки, уметь развивать свои положительные качества характера и избавляться от негативных качеств.
Получился очень интересный диалог с залом!
В конце занятия координатор рекомендовал всем студентам ещё раз посмотреть фильм, записывать ценные рекомендации в тетрадь и пожелал всем вырабатывать ответственное отношений к себе и развивать свои положительные качества личности.
Преподаватели колледжа и специалист по работе с молодёжью, отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики г.Агидель Ахметзянова О.А. выразили искреннюю благодарность Ильнуру Маратовичу за очень интересное занятие. Студенты выразили признательность координатору восторженными аплодисментами.

В аудитории было 40 человек.

Берегите себя и будьте Счастливы!

Оставьте ответ