«Общее Дело» провело занятия в кадетском корпусе «Спасатель» Уральского техникума «Рифей» г.Екатеринбурга

Главная / Новости / «Общее Дело» провело занятия в кадетском корпусе «Спасатель» Уральского техникума «Рифей» г.Екатеринбурга

7 апреля 2021 в Екатеринбурге в Кадетском корпусе «Спасатель» ГБПОУ СО «Уральский техникум Рифей» прошла  встреча с кадетами 6 — 7 взводов на тему никотиновой зависимости.

Вначале вспомнили предыдущий материал, у одних это Команда Познавалова, у других — «Секреты манипуляции. Табак». Воспитанники говорили о том, что им запомнилось из предыдущих встреч.  Затем посмотрели фильм «Никотин. Секреты манипуляции». После просмотра обсуждали сегодняшний  материал. Парни хорошо усвоили 7 степеней безответственности курильщика. Поняли насколько бессмысленны и беспощадны иные средства доставки никотина в организм.

Очень активно помогал ведению занятия, с примерами из жизни, Вячеслав Дмитриевич Татаренко — старший офицер-воспитатель, педагог дополнительного образования, за что ему отдельная благодарность, в том числе  и как организатору мероприятия!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ