Профилактическая работа «Общего Дела» в школе пос.Костино Кировской области

Главная / Новости / Профилактическая работа «Общего Дела» в школе пос.Костино Кировской области

23 марта 2021 г. состоялось знакомство Кировского отделения «Общего Дела» со школой в Костино. Нашего активиста Владимира Котельникова приняли тепло и радушно. А Владимир, конечно, приехал не с пустыми руками, а с профилактическими занятиями, в которых поучаствовало 54 школьника.

С учениками 2В класса посмотрели мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Тайна едкого дыма — скрытые вопросы». Поговорили с ребятами о здоровом образе жизни и о том, что может помешать его вести. Все проявили себя активно и позитивно, задавали вопросы и было видно, что ребята не остались равнодушными к полученной информации.
А с учениками из 8 и 10-го классов посмотрели мотивационный фильм «4 ключа к твоим победам». Поговорили с ребятами об успехе в жизни, поразмышляли вместе о том, какие препятствия на пути к нему могут быть и как их преодолеть. Оба класса охотно участвовали в беседе и вынесли для себя важные уроки.

Мы очень рады новым знакомствам и новым возможностям общаться с ребятами о самых важных вопросах.

Благодарим за организацию занятий в Костинской школе Эргашева Эльдара Геннадьевича, учителя ОБЖ и физической культуры и Эргашеву Софью Михайловну, учителя физической культуры.

Источник: https://vk.com/od_kirow?w=wall-192296547_1059

Оставьте ответ