Лекции по профилактике употребления психоактивных веществ в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в г. Казани

Главная / Новости / Лекции по профилактике употребления психоактивных веществ в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в г. Казани

19 сентября активист общественной организации «Общее дело» Кропотов Денис провёл 2 лекции по профилактике употребления психоактивных веществ в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в г. Казани.

На занятиях был показан документальный фильм «Наркотики. Секреты манипуляции» и мультфильм «Опасное погружение», после чего с ребятами прошло обсуждение увиденного материала. Также шла речь о преимуществах ведения трезвого здорового образа жизни. Участники встречи получили памятные подарки от Фонда президентских грантов.

На занятиях присутствовало 20 человек.

Мероприятия были проведены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Оставьте ответ