Итоги сотрудничества «Общего Дела» с Сямженской средней школой

Главная / Новости / Итоги сотрудничества «Общего Дела» с Сямженской средней школой

Итак, продуктивная командировка активиста Общего дела Максима Ермакова в село Сямжа нашей замечательной области подошла к концу и пришло время подвести итоги взаимодействия с Сямженской средней школой:

1. За три дня было проведено 14 интерактивных занятий по программам «Общее дело» для учеников с 5-й по 10-ю параллель.

2. Проведены встреча-знакомство педагогического состава Школы с Общероссийской общественной организацией «Общее дело», презентация уникальных современных безопасных информационных продуктов для профилактики первичного и вторичного употребления психоактивных веществ и аддиктивного поведения среди детей и молодёжи.

3. Скомплектована команда Юнг Общего дела среди желающих школьников: 14 человек, которые в ближайшее время пройдут удалённую стажировку по нашим программам с целью проведения в родной школе интерактивных занятий по принципу «равный равному» под руководством Боцмана — заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

4. Максим Сергеевич Ермаков был отмечен благодарностью администрации школы.

5. И как логический итог поездки: заключено соглашение о сотрудничестве между МАОУ СМР «Сямженская СШ» и Общероссийской общественной организацией «Общее дело».

Выражаем глубокую благодарность заместителю директора по УВР Сямженской средней школы Ирине Юрьевне Муравьёвой за профессионализм и неравнодушие в воспитании учеников, учимся у таких людей.

Команда Общего дела растёт!
Все вместе сделаем нашу Страну лучше!

Оставьте ответ