«Общее Дело» на Втором форуме школьного образования «Взлетай»в рамках сотрудничества с Министерством образования и науки Республики Башкортостан

Главная / Новости / «Общее Дело» на Втором форуме школьного образования «Взлетай»в рамках сотрудничества с Министерством образования и науки Республики Башкортостан

28 февраля 2020 г. координатор Общероссийской общественной организации «Общее дело» на территории республики Башкортостан Елена Рябовичева приняла участие в работе Второго форума школьного образования «Взлетай» на стратегической сессии «Психологическое здоровье школьника» в рамках сотрудничества организации «Общее Дело» с Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Форум посвящен вопросам духовно-нравственного воспитания, укрепления здоровья школьников, питания, созданию комфортной и безопасной среды для обучения. Он проводится с привлечением специалистов федерального и местного уровня, а так же родительской общественности и общественных организаций.

В работе нашей площадки приняли участие президент Российской академии образования Зинченко Ю.П. и заместитель министра образования и науки РБ Минязов Ф.Х.

Ежегодный Форум проводится правительством Республики Башкортостан с участием Главы Республики Радия Хабирова.

Оставьте ответ