Занятие «Девушка в современном обществе» в школе №2 г.Агидель

Главная / Новости / Занятие «Девушка в современном обществе» в школе №2 г.Агидель

7 февраля 2020 г. психолог ЦДО «Савитар», координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков для девушек 7 и 8-х классов школы №2 на тему «Девушка в современном социуме». Всего присутствовало 25 человек.

Ильнур Маратович делится: «На занятии был показан фильм «Тайна природы женщины» организации «Общее дело». Смотрели очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал положительные отзывы и дружные аплодисменты в адрес создателей».

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Девушки включились в дискуссию и отвечали на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки-подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое. Лектор особо отметил, что одна из серьёзных причин, по которой наш народ выиграл Великую Отечественную Войну 1941-1945 года — это высокий уровень нравственности и целомудрия советских девушек и женщин.

В конце занятия классные руководители Хазиева А.И и Сафарова В.Ф. выразили искреннюю благодарность за интересное занятие. Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами.

Всем желающим были подарены брошюры «Нерождённые дети» в количестве 19 штук.

Выражаем  благодарность администрации школы №2 за понимание важности наших занятий.

фото: Сафарова В.Ф.

Оставьте ответ