Участие «Общего Дела» в семинаре-тренинге «Все, что тебя касается» в Барнаульском Городском Детско-юношеском центре

Главная / Новости / Участие «Общего Дела» в семинаре-тренинге «Все, что тебя касается» в Барнаульском Городском Детско-юношеском центре

6 февраля 2020 г. по приглашению Комитета по образованию города я принял участие в семинаре-тренинге для лидеров общественных формирований антинаркотической направленности «Все, что тебя касается», который прошел в МБУ ДО «Барнаульский Городской Детско-юношеский центр».

На 6 площадках ребята знакомились с ценной и полезной информацией о важности здорового образа жизни, получали знания и навыки, которыми они потом смогут поделиться с другими.

Общее количество участников составило 150 человек.

На площадке «Здоровые Дети — Общее Дело» мы посмотрели 2 мультфильма «Тайна едкого Дыма» и «Опасное погружение».

Я очень благодарен ребятам и педагогам за возможность делиться ценными знаниями, которые могут помочь уберечь детей от неправильных поступков и обеспечить успешное будущее.

С уважением,

руководитель Алтайского краевого отделения

Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело”

Гамаюнов Павел Геннадьевич
_____________________________________________________________________________
Если у вас есть желание стать участником деятельности Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело» или оказать содействие нам, пишите https://vk.com/od_altai

Оставьте ответ