«Общее Дело» в Башкирской Гимназии им. Я.Хамматова г.Белорецк

Главная / Новости / «Общее Дело» в Башкирской Гимназии им. Я.Хамматова г.Белорецк

В рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания в МОБУ Башкирская Гимназия им. Я. Хамматова г. Белорецк применяется методико-профилактическая программа общероссийской общественной организации «Общее дело».

30.01.2020 классный час по фильму «4 ключа к твоим победам» для учащихся 9 класса провела активист организации «Общее дело» педагог-психолог гимназии Азнабаева Венера Галиевна. Она рассказывает: «Дети были очень внимательны. В конце просмотра подростки активно и с явным удовольствием отвечали на вопросы по фильму. А накануне я провела родительское собрание в этом же классе и порекомендовала родителям посмотреть фильм для того, чтобы впоследствии каждый родитель вместе со своим ребенком обсудил идеи фильма. Родители пообещали обязательно просмотреть. Я буду продолжать использовать материалы «Общего дела» в своей работе, потому что фильмы помогают ребятам сформировать ценность здорового образа жизни, ответственное поведение, учат рассуждать и критически мыслить».

Благодарим за помощь в организации и за участие в проведении урока классного руководителя 9 класса, учителя математики первой категории Сабитову Зилю Минулловну.

Оставьте ответ