Фильм Общего дела в школе 85 г.Ижевска

Главная / Новости / Фильм Общего дела в школе 85 г.Ижевска

11 декабря 2019 года волонтеры отряда «Бодрячок» школы 85 города Ижевска Удмуртской Республики провели 5 занятий по здоровому образу жизни для учащихся 5-7 классов, используя в работе видеофильм «4 ключа к победе» и вопросы для обсуждения этого фильма. По мнению руководителя отряда Родыгиной С.В. занятия получились интересные, дети с удовольствием смотрели фильм и обсуждали его содержание.

Фильм «Четыре ключа к твоим победам» Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен теме всестороннего развития личности человека. Жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной – образование, навыки; духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности. Это как четыре колеса у автомобиля. Если хоть одно колесо неисправно, машина не сможет нормально ехать. Развитие в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала (см.здесь https://vk.com/video-41817979_456239440 ).

От имени организации «Общее дело» выражаем искреннюю признательность Родыгиной С.В. – за организацию занятий, волонтерам – за их проведение.

Желаем школьникам Удмуртии брать пример с волонтеров отряда «Бодрячок» и проводить кинолектории по принципу «равный-равному» в своих школах по методическим пособиям организации «Общее дело», скачать и ознакомиться с методическими пособиями можно здесь https://xn—-9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/materials/metodichki/ .

Фото https://vk.com/album24503112_268991523 .

Источник: пресс-служба организации «Общее дело».

Оставьте ответ