ОТЧЕТ Ивановского регионального отделения ОО «Общее дело» за 2019 год

Главная / Новости / ОТЧЕТ Ивановского регионального отделения ОО «Общее дело» за 2019 год

Этот год был одним из самых успешных для нашего отделения.

Активистами отделения было проведено 112 уроков по всем направлениям (мультфильмы для детей, фильмы по алкоголю, табаку и другим наркотикам, а также мотивирующие фильмы), в которых приняло участие 4131 человек.

В этом году впервые массово выступили юные волонтеры «Общего дела» и за один день провели сразу 36 уроков для 1018 учащихся. С их учетом число проведенных отделением уроков составило 148 (с общим количеством участников 5149 человек).

Впервые мы начали сотрудничать с Росгвардией и проводить совместные уроки в школах.

У нас наконец-то появился координатор в городе Иванове – очень активный соратник, сразу громко заявивший о себе — Андрей Рогозин.

Впервые мы провели занятие в учреждении ФСИН.

Впервые видеоматериалы «Общего дела» были показаны по родниковскому телевидению (мультфильмы), а также в течение 4-х месяцев транслировались по каналам «Барс» и «7х7» (несколько сотен раз были показаны фильмы и несколько тысяч раз ролики).

Трансляция продолжается до сих пор!

Впервые в Шуе начала транслироваться реклама «Общего дела» на видеоэкране магазина «МебельГрадъ».

Впервые были размещены баннер и билборд «Общего дела» с изображением местного трезвенника, чемпиона мира по панкратиону, в городе Кинешма.

Размещен баннер с изображением Серафима Саровского в г.Шуя.

Искренне благодарим всех наших многочисленных помощников. Только благодаря вашему горячему энтузиазму и желанию сделать этот мир лучше мы смогли осуществить все вышенаписанное.

Спасибо всем и сейчас, после отдыха, давайте с новыми силами продолжать наше ОБЩЕЕ ДЕЛО возрождения России!

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ!

Оставьте ответ