«Общее Дело» в ЧОУ «Альфа» г.Уфа

Главная / Новости / «Общее Дело» в ЧОУ «Альфа» г.Уфа

27 ноября 2019 г. координатор общероссийской общественной организации «Общее дело» по Республике Башкортостан Рябовичева Елена провела интерактивное занятие вЧОУ «Альфа» г.Уфа.

Данное занятие было проведено для учащихся 10х классов , и направлено на развитие личности и формирование ценности здорового образа жизни.Всего присутствовало 40 ребят.

Обсуждались ценности современного общества, отношения с родителями , важность своевременного отдыха и правильного питания.

Был показан фильм «4 ключа к твоим победам», который рекомендуем обязательно посмотреть всем , кто его еще не видел!

Встреча была организована заместителем директора по воспитательной работе Лаптевой Лидией Вадимовной по рекомендации отдела профилактики Министерства образования Республики Башкортостан.

Профилактическая программа общественной организации «Общее дело» это мощный инструмент для современного образовательного процесса,способствующий формированию ответственной гражданской позиции и как результат правильно выстроенный ценностный ориентир без разрушающих привязанностей.

По вопросам проведения занятий и методических семинаров для педагогов обращайтесь в личку или по номеру тел :8-9177731224 Елена.

Оставьте ответ