СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

Главная / Новости / СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

Именно под таким девизом 23.11.2019 активисты Общего дела Дмитрий и Анастасия провели 3 интерактивных занятия в детском лагере Сказка!

Вместе с первым отрядом мы посмотрели мультфильмы про команду Познавалова — ребята проявили живой интерес к сюжету, внимательно смотрели и активно включались в диалог. Мы обсудили, чем же на самом деле опасны алкоголь и табак, ребята поделились своими мыслями, почему же люди начинают пить и курить, и их ответ очевиден — люди поддаются рекламе, их обманывают, что это круто, хотя на самом деле круто жить здоровой и счастливой жизнью, а это никак не совместимо с употребление наркотических веществ!

С двумя старшими отрядами мы посмотрели фильмы «Путь героя» и «4 ключа к твоим победам» — эти материалы всерьез заставляют задуматься каждого из нас над своим внутренним миром, целями, они помогаю составить надежный план их достижения!

Искренне благодарны всем ребятам за открытое общение, за блеск в глазах, за желание стать лучше самим и сделать лучше мир вокруг нас!

С руководством ДОЛ «Сказка» договорились о дальнейшем сотрудничестве в предстоящих зимних сменах.
Спасибо Руководству и сотрудникам за теплый прием и прекрасную организацию мероприятий!

Добра и счастья!
Екатерина Шиповская

Оставьте ответ