«Общее Дело» в школе №8 города Кинешма

Главная / Новости / «Общее Дело» в школе №8 города Кинешма

22 ноября 2019 года сразу три занятия подряд с просмотром и обсуждением фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь» прошли в школе N 8 города Кинешма.
Все три мероприятия проведены в просторном помещении школьной библиотеки.

Первое занятие было проведено с 8а классом. В аудитории присутствовало 22 ученика и преподаватель, ребята смотрели и слушали очень внимательно, общение получилось продуктивным, 16 закладок подарены желающим по окончании просмотра.

На втором занятии присутствовал 7г класс в количестве 31 человек. Здесь ребята оказались не такими усидчивыми, тем не менее беседа также сложилась очень неплохо, в конце занятия 13 ребят получили в подарок закладки для книг.

Третье занятие проведено с ребятами 7б класса, их было 29 человек. Здесь обсуждение получилось тоже достаточно активным, 22 закладки подарены желающим.

Таким образом, в общей сложности 82 ученика поучаствовали в просмотре и обсуждении фильма, и 51 закладка для книг подарена желающим.

Благодарим заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елену Сергеевну Романову и преподавателей Андрея Евгеньевича Гусева и Ирину Николаевну Бутакову за помощь в организации мероприятия.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в городе Кинешма Андрей Тараканов.

Оставьте ответ