Выступления в Кохомской школе №7

Главная / Новости / Выступления в Кохомской школе №7

19 ноября 2019 года Ивановское отделение ОО «Общее дело» начало проведение программ в Кохомской средней школе № 7.

Это была единственная школа, где впервые за 9  лет мне на входе предложили одеть бахилы! Не очень презентабельно выглядит, зато чисто. Организация программ тоже была на высшем уровне. Мне было выделено подряд 9 уроков. Таким образом был поставлен новый рекорд Ивановского отделения по количеству проведенных уроков одним активистом за один день: 9 уроков, 13 классов.

Итак, по порядку, это были классы:

1 «а» – 29 человек,

1 «б» – 27,

4 «а», 4 «б» – 46,

5 «а», 5 «б» – 45,

9, 11 – 41,

10 – 22,

6 «а», 8 «б» – 35,

7 «а» – 26,

1 «б» – 24.

Всего 293 человека.

С учащимися 1-5 классов мы смотрели и обсуждали мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение», с остальными  ролики из фильмов «Общего дела, раскрывающими правду  об алкоголе и табаке. Несмотря на большое количество уроков, мы достаточно глубоко и основательно изучили материал, чему способствовал искрений интерес к теме ребят.

Все учащиеся получили в подарок закладки «Общего дела»: младшие классы – «Тайна едкого дыма», старшие – «Общее дело – здоровая Россия», «Тайна природы женщины», «Пять секретов настоящего мужчины».

Благодарим за приглашение и замечательную организацию заместителя по учебно-воспитательной работе Ольгу Юрьевну Ненастьеву.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов.

Оставьте ответ