«Общее Дело» в Октябрьском нефтяном колледже им. С. И. Кувыкина

Главная / Новости / «Общее Дело» в Октябрьском нефтяном колледже им. С. И. Кувыкина

11 ноября 2019 года в общежитии №2 был организован просмотр и последующее коллективное обсуждение документального фильма «Секреты манипуляции. Наркотики.» из проекта Общероссийской общественной организации «Общее дело» в рамках акции «Сообщи где торгуют смертью». Цель лекции- информирование молодёжи о важности нравственного образа жизни.

Отзывы студентов:

Бадретдинов Артём: «Данная лекция очень полезна для всех студентов чтобы никто не склонялся к наркотическим средствам, чтобы было продвижение спорта среди студентов, чтобы никто не губил свой организм этой заразой , а наоборот укреплял своё здоровье и продвигался по жизни. Мне очень понравилась лекция , в ней были затронуты темы , которые к несчастью актуальны в наше время.»

Зверев Оскар: «Данная лекция была достаточно полезной для нашего коллектива так как проблема молодёжной наркомании широко распространена в нашей стране и её обязательно нужно душить на корню. Такие лекции достаточно важны для нас , и по моему мнению их нужно проводить намного чаще , потому что такие лекции развивают самоосознание.»
Андрей Дорофеев

Занятие проводил волонтёр «Общего Дела»:  Андрей Дорофеев

Оставьте ответ