Общее дело в Минсоцполитики Удмуртской Республики

Главная / Новости / Общее дело в Минсоцполитики Удмуртской Республики

Общее дело в Минсоцполитики Удмуртской Республики28 ноября 2018г. по приглашению Минсоцполитики Удмуртской Республики организация «Общее дело» приняла участие в информационно-консультационной встрече с поставщиками социальных услуг всех форм собственности. На мероприятие были приглашены представители 38 учреждений/организаций. На встрече обсуждались вопросы формирования государственного (муниципального) заказа на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере, были даны пояснения и комментарии на один из важных документов, в котором освещаются вопросы возмещения расходов поставщиков социальных услуг в ходе оказания  (читать текст документа здесь http://base.garant.ru/15771405/.

Несколько КЦСОН (Кизнерский район, Завьяловский район, Октябрьский район г.Ижевска) сделали презентации своих проектов, поделились опытом и результатами работы в своих районах.

Выражаем искреннюю благодарность заместителю министра Белоусовой М.Е. за приглашение на встречу с поставщиками социальных услуг.

Источник: пресс-служба организации «Общее дело».

Оставьте ответ