В Пермском суворовском военном училище в рамках ежегодной профилактической акции «Мы за ЗОЖ» прошли профилактические интерактивные занятия

Главная / Новости / В Пермском суворовском военном училище в рамках ежегодной профилактической акции «Мы за ЗОЖ» прошли профилактические интерактивные занятия

15 ноября 2018 года в Пермском суворовском военном училище в рамках ежегодной профилактической акции «Мы за здоровый образ жизни» прошли профилактические интерактивные занятия с использованием материалов Общероссийской общественной организации «Общее дело». 

Воспитанники 1 роты (обучающиеся в 10-х классах) имели возможность задать самые животрепещущие вопросы по теме влияние ПАВ на организм человека руководителю Пермского краевого отделения организации «Общее дело» Махмудовой А.Л.

Беседа с просмотром видеоматериалов организации «Общее дело» получилась живая и интересная. У большинства присутствующих появилось желание глубже изучить вопросы ЗОЖ с точки зрения пагубного влияния ПАВ на человеческий организм и помочь близким избавиться от разного рода зависимостей.

Кроме 70 воспитанников на занятии присутствовали Ретинский С.С. – старший воспитатель учебного курса; Гуцуляк Г.М. – педагог-организатор роты; Евсеев М.Ю., Филипсон К.Э., Фетисов В.В. – воспитатели учебного курса.

Выражаем благодарность за организацию проведения данного мероприятия педагогу-организатору отдела воспитательной работы ПСВУ — Дружининой Марине Анатольевне и руководству ПСВУ за активную гражданскую позицию и желание повысить уровень осознанности в вопросах ЗОЖ у воспитанников училища!

С уважением, руководитель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив «Общее дело» по Пермскому краю — Анна Махмудова.

Оставьте ответ