«Всероссийский день трезвости» в Добрянке

Главная / Новости / «Всероссийский день трезвости» в Добрянке

11 сентября 2018 года для студентов групп 131 и 171 КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева» были проведены интерактивные занятия по профилактике употребления ПАВ. Огромную помощь в организации проведения урока оказала педагог-организатор Денисова Юлия Владимировна.

Несмотря на то, что час был ранний (приехать надо было чуть раньше первой пары), я зашел утром на почту, так как вечером пришло извещение о заказном письме. И каково же было моё удивление, когда я увидел там удостоверение Общего дела, подтверждающее, что я уже не волонтер, а полноценный активист. Эту новость уже не смогли перебить ни технические трудности(мы их решили в течении первого занятия) ни ранний час, а как следствие — сонные взгляды ловил я на себе в первые 15-20 минут занятия. После взгляды стали веселее, осмысленнее, появились вопросы и комментарии)
После такого старта, второе занятие прошло уже как по маслу, ребята из 171 группы были уже живее и активнее(а как же, это будущие юристы).

В целом, есть намерение и дальше работать с нашим техникумом, проводить занятия не только первым курсам, но и более старшим студентам(тем более, что они уже успели попросить об этом).

С уважением, активист общероссийской общественной организации «Общее дело» по Добрянскому району: Иван Суслов

Оставьте ответ