Общее дело в школе №1 города Агидель

Главная / Новости / Общее дело в школе №1 города Агидель

Здравствуйте, дорогие друзья!

15 ноября психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан, Шавалиев И.М, провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков для девушек — учениц восьмых классов Школы №1 города Агидель на тему: «Девушка в современном социуме». На занятии присутствовало 19 учащихся.

Девушкам был показан фильм: «Тайна природы женщины» организации «Общее дело». Смотрели очень внимательно, в полной тишине. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. Фильм вызвал положительные отзывы и бурные аплодисменты в адрес создателей.

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы и показывал презентацию. Девушки включились в дискуссию, отвечая на вопросы. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, трезвый и здоровый образ жизни, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое.

В конце занятия, классный руководитель 8 класса Камалова Э.Р. выразила искреннюю благодарность координатору за проведённое мероприятие по нравственному воспитанию подрастающего поколения. Аудитория девушек выразила свою признательность положительными отзывами. Всем были подарены брошюры «Не рождённые дети».

Выражаем огромную благодарность администрации школы №1 за понимание важности наших занятий.

Фото: Маркова Э.Г.

Берегите себя и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев И.М.- координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан

Оставьте ответ