Семинар для заместителей директоров школ Солнечногорского района Московской области по работе в рамках проектов Общего дела

Главная / Новости / Семинар для заместителей директоров школ Солнечногорского района Московской области по работе в рамках проектов Общего дела

Здравствуйте!

31 октября 2018 года для заместителей директоров школ Солнечногорского муниципального района Московской области был проведён семинар, призванный ознакомить специалистов, работающих в сфере профилактики аддиктивного повеления среди детей и подростков с эффективной программой «Здоровая Россия — общее дело», разработанной Общероссийской общественной организацией «Общее дело».

Семинар прошёл на базе школы №4 города Солнечногорска Московской области, в нём приняли участие 40 педагогов.

В ходе мероприятия состоялась презентация программы «Здоровая Россия — общее дело», а также просмотр и подробный разбор документального фильма «Секреты манипуляции. Наркотики».
По итогам семинара принято решение об активном участии заместителей директоров школ Солнечногорского муниципального района в реализации данной профилактической программы в своих школах.

С уважением, руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело»
Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ