Общее дело в школе №88 города Барнаула

Главная / Новости / Общее дело в школе №88 города Барнаула

25 октября 2018 года в школе №88 с кадетскими классами города Барнаула состоялось мероприятие, направленное на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни среди молодежи по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело» для учеников шестых классов. На мероприятии присутствовало 32 человека.

Мы посмотрели 2 серию мультфильма из Команды Познавалова — «Опасное погружение». Ребята узнали много нового о том, что происходит внутри организма, когда человек употребляет алкоголь и какую это представляет опасность. Уделили особое вниманию такому важному ресурсу как здоровье, и важности его сбережения. После просмотра ребята задали несколько вопросов. Вместе пришли к выводу, что лучше полностью исключить из своей жизни возможность соприкосновения с этим ядом.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Чертенковой Ольге Анатольевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, за организацию данного мероприятия.

С уважением,

Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ