Общее дело в школе №2 г. Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / Общее дело в школе №2 г. Агидель республики Башкортостан

Здравствуйте, дорогие друзья!

22 октября психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее Дело» в республике Башкортостан Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике употребления ПАВ с обучающимися 8 класса школы №2 г. Агидель.

Занятие было организовано в ЦДО «Савитар» в каб № 443.
Аудитории был показан фильм «Секрет манипуляции. Табак». Просмотр фильма впечатлил аудиторию, смотрели внимательно, в полной тишине. Обучающиеся ещё глубже осознали, какой колоссальный вред наносят сигареты и табачный дым физическому и психическому здоровью человека. После фильма раздались положительные отзывы и аплодисменты.

Далее координатор провёл беседу, задавал вопросы по фильму. Беседа состоялась оживлённая, чувствовалось, что тема табачной зависимости волнует многих. Лектор отметил, что настоящего успеха и счастья в жизни можно достичь, если человек осознанно выбирает трезвый и здоровый образ жизни. Это выбор разумного и сильного человека. Ильнур Маратович призвал всех сохранять природную трезвость и своим образом жизни пропагандировать в молодёжной среде трезвый и здоровый образ жизни.

После занятия раздались бурные аплодисменты и слова благодарности от обучающихся в адрес лектора. В аудитории было 20 обучающихся. Выражаем искреннюю благодарность руководству МАУ ДО ЦДО «Савитар» за помощь в организации и проведении наших занятий.

Фото: Галлямова А.Х. педагог-организатор ЦДО «Савитар».

Живите трезво и будьте Счастливы!

С уважением,  Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ