Общее дело в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта

Главная / Новости / Общее дело в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта

Здравствуйте!

17 октября 2018 года в Барнаульском лицее железнодорожного транспорта прошло 1 мероприятие, направленное на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни среди молодежи по материалам Общероссийской общественной организации «Общее дело» для студентов 2, 3 и 4 курса групп МЛ-1512, МЛ-1513, МЛ-171, МЛ-1614к и С-1611, специальностей: слесарь по ремонту и обслуживанию подвижного состава, парикмахер и проводник на железнодорожном транспорте. На мероприятии присутствовало 110 студентов.

Вначале встречи мы поговорили о лестнице успеха, о том, что помогает нам расти и развиваться. Важно понимать кто я, где я нахожусь и какого результата я хочу достичь.

После этого мы с ребятами посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак». Обсудили вопросы по фильму, чтобы лучше запомнить увиденную и услышанную информацию. И в завершении несколько человек высказались о том, что было важного и ценного.

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» выражает благодарность Соловьевой Алле Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, за организацию данного мероприятия».

С уважением, Координатор Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” Гамаюнов Павел Геннадьевич.

Оставьте ответ