Общее дело в школах Вичугского района Ивановской области

Главная / Новости / Общее дело в школах Вичугского района Ивановской области

Здравствуйте!

8 октября Ивановское отделение ОО «Общее дело» провело несколько уроков в 3 школах Вичугского района. Снова, как и в апреле этого года, нам была выделена машина от районного отдела образования и все выступления были распланированы. Мы проехали по тем же школам, что и в прошлый раз, но выступили перед другими классами.

Сначала прошло 2 урока для учащихся 9-х классов Старовичугской средней общеобразовательной школа. Кроме того, на второй урок подъехали ребята из Сошниковской общеобразовательной школы.

Затем мы переместились в Новописцовскую среднюю общеобразовательную школы и провели там урок для учащихся 7, 10 и 11 классов.

Последний урок состоялся в актовом зале Каменской средней общеобразовательной школы для учащихся 9-х классов

Везде мы смотрели и обсуждали видеоматериалы «Общего дела» по проблемам алкоголя и табака. Ребята помогали проводить программу: запускали видеоролики, фотографировали, раздавали закладки.

На этих уроках присутствовало 114 человек, распространено 5 видеодисков, 47 закладок «Пять секретов настоящего мужчины» и 71 закладка «Тайная природа женщины.

Искренне благодарим за приглашение и замечательную организацию Татьяну Николаевну Модину, руководителя медико-психолого-педагогической службы Вичугского районного Дома детского творчества.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов

Оставьте ответ