Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Главная / Новости / Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа

Здравствуйте, дорогие друзья!

29 октября психолог, член Совета отцов г. Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович выступил на родительском собрании в Агидельском филиале уфимского топливно-энергетического колледжа( АФ УТЭК).

Координатор презентовал организацию «Общее дело» и выступил с небольшой лекцией об опасности употребления алкоголя и табака. Своё выступление координатор чередовал показом видео-отрывков из фильма: «История одного обмана» и показом видео-материалов, показывающих разрушительное влияние алкоголя на внутренние органы человека. Выступление произвело на аудиторию сильное впечатление. Слушали молча и смотрели видео внимательно. Все понимали, что информация очень серьёзная и большая часть родителей слышала и смотрела видео-материалы впервые. Лектор добавил, что употребление алкоголя является самой главной социальной и смертоносной проблемой в нашей стране и главная опасность исходит от взрослых, которые «культурно» и «умеренно» употребляют алкоголь, и призвал всех присутствующих вести трезвый и здоровый образ жизни, занять активную жизненную позицию, проводить все праздники и мероприятия в современном трезвом формате, как и положено у разумных людей.

В конце, Ильнур Маратович предложил всем желающим получить в подарок для самостоятельного ознакомления диск «Общее дело», листовку, плакат: «Введи ответные санкции». Аудитория родителей и педагогов выразила свою благодарность бурными аплодисментами и положительными отзывами!

Заместитель директора по УВР Мальцева Ирина Александровна выразила искреннюю благодарность за яркое выступление. В аудитории было 250 человек. Было подарено 80 дисков и столько же листовок и плакатов. Родители активно брали подарки!

Фото: Шавалиева Розалина.

Живите трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Ильнур Маратович Шавалиев, координатор ОО «Общее дело в республике Башкортостан.

Оставьте ответ