Общее дело на заседании Совета по молодежной политике при Полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе

Главная / Новости / Общее дело на заседании Совета по молодежной политике при Полномочном представителе Президента Российской федерации в Уральском федеральном округе

Здравствуйте!

19 сентября 2018 года в Аппарате Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, находящемся по адресу г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.11, состоялось первое заседание Совета по молодежной политике, созданного по инициативе Н. Н. Цуканова.

По мимо президиума в котором находился сам Полномочный представитель Президента в УФО, Вице-Губернаторы со всех шести регионов Уральской земли, так же присутствовали 112 представителей регионов, которые, несмотря на свой молодой возраст, на деле показали активную гражданскую позицию и готовность заниматься продвижением идей и проектов направленных на повышение уровня включенности молодёжи в дела государственной важности.

«Общее дело» как организация, которая своей деятельностью вносит особый вклад в формирование личности будущего гражданина-ЧЕЛОВЕКА вообще и молодого в частности, тоже получила возможность принимать активное участие в деятельности Совета. На заседании были заслушаны доклады от молодежных объединений федерального значения, важные вопросы формирования повестки развития молодежной политики.

Так же пришли к решению о создании рабочих групп по направлениям деятельности Совета, которые, посовещавшись, решили привести в соответствие с национальными целями и стратегическими задачами развития Российской Федерации на период до 2024 года, подписанные Президентом в соответствующем Указе.

В ближайшее время, после завершения формирования рабочих групп, начнется работа по направлениям.

С уважением, команда ОО «Общее дело».

Оставьте ответ