Лекторы СРОО «Общее Дело» в ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» г. Ялуторовск

Главная / Без рубрики / Лекторы СРОО «Общее Дело» в ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» г. Ялуторовск
Лекторы СРОО «Общее Дело» в ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» г. Ялуторовск

Тюменская область, город Ялуторовск

12.09.2018 г. в Ялуторовском филиале ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» по адресу г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 37, было проведено мероприятие проекта «Здоровая Россия — общее дело». Присутствовали студенты 2 курса специальности «Лечебное дело» в количестве 40 человек. Тема встречи «Алкоголь. Секреты манипуляции«.

Студентам была рассказана личная история как мы пришли к здоровому образу жизни, поделились своим впечатлением от фильма. О том, как было принято решение нести полезную информацию людям для улучшения качества их жизни. После просмотра фильма студентам задали вопросы по содержанию фильма. Точные ответы учащихся дали понять, что фильм они посмотрели внимательно. Ребята активно отвечали на вопросы, дали точные ответы и даже озвучили показатели в цифрах, прозвучавшие в фильме. Поэтому можно сделать вывод, что тема алкоголя в рамках данного мероприятия была усвоена учащимися в полной мере.

Выражаем сердечную благодарность заместителю директора колледжа Кочубей Светлане Александровне за помощь в организации встречи.

С уважением, лекторы общего дела по г. Ялуторовску Юрий Зубарев и Ирина Низовец.

Оставьте ответ