Здравствуйте!

28 мая 2018 года прошло совместное занятие «Общего Дела» и представителей Прокуратуры Кировского района города Самара в Детском Доме № 1 имени Фролова.
Это были дети которые вынуждены идти очень опасным путем, в конце которого, как правило пропасть и целью встречи было, не просто провести занятие ,а сделать им предложение — принять участие в системе проектов ,которые мы создаем для того, чтобы эти молодые люди могли найти себя и свою собственную дорогу к полноценному счастью-свое призвание.
Мы предлагаем спорт: единоборства,бесплатные секции, тренировки, турниры и обучение в художественной мастерской, крутые профориентированные мастер-классы.
Мы призываем тех людей, кто может помочь в вовлечении детей из приютов и детских домов временного содержания — отозваться. Быть может у вас есть проект, который Вы ведете, или знакомые тренера секций, или кружков, а также можете организовать экскурсию или МК по своей профессии, или людей которые могут принять в этом большом общем деле участие — обязательно пишите нам.

С уважением Парфенова Светлана.

Оставьте ответ