Определены победители Республиканского конкурса на лучшую стенгазету на тему: «Трезвость – норма жизни»

Главная / Новости / Определены победители Республиканского конкурса на лучшую стенгазету на тему: «Трезвость – норма жизни»
Определены победители Республиканского конкурса на лучшую стенгазету на тему: «Трезвость – норма жизни»
Определены победители Республиканского конкурса на лучшую стенгазету на тему: «Трезвость – норма жизни»

Подведены итоги и определены победители Республиканского конкурса на лучшую стенгазету на тему «Трезвость – норма жизни», который проводился среди учащихся образовательных учреждений, кадетских корпусов, школ искусств, подростковых клубов, детских молодежных объединений республики Хакасия в период с 1 февраля 2018 года по 20 апреля 2018 года.

Стенгазеты оценивало компетентное жюри по критериям: содержание в стенгазете призыва и пропаганды трезвого образа жизни, оригинальность и творческий подход, композиционная целостность, выразительность, стиль, эстетический вид, отражение личного отношения.

По итогам конкурса определены победители, им присуждены 1, 2 и 3 места соответственно.

1 место — 2 тысячи + конфеты + диски + закладки + грамоты
2 место — 1 тысяча + конфеты + диски + закладки + грамоты
3 место — 500 рублей + конфеты + диски + закладки + грамоты

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
1 место: Сергеева Алина, Барановская Татьяна, МБУ ДО Бейский ЦДТ;
2 место: МБОУ Воротская ОШ №6
3 место: 9 класс, МБОУ «Табатская СОШ».
Поздравляем победителей!!!

Также были отмечены:
Специальный приз зрительских симпатий за особую оригинальность получает филиал Хакасского политехнического колледжа. Работа групповая, в ней участвовали студенты 1 курса и 2 научных преподавателя (Денисова Анастасия Витальевна — педагог психолог и Максимчук Юрий Николаевич — преподаватель БЖ).
Поощрительный приз за творческий подход и достойное оформление получает Косова Ольга 5Б. Классный руководитель — Мальцева Елена Михайловна, МБОУ Туимская СШ №3
Также огромная благодарность и поощрительный приз мастеру производственного обучения Марьясовой Елене Викторовне, а так же грамота, как педагогу, привлекшему большое количество учеников в участие в конкурсе.
Поощрительный приз в виде закладок и дисков ОО «Общее дело» достались МБОУ «Расцветская СОШ» для учащихся  отдельного класса по АООП для детей с умственной отсталостью.
Отмечено прекрасное творческое исполнение авторов  Жуйкова Виктория, Арзамасцева Марина гр. 1Уч-17 (работа №1. Формат А2.).

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Новосибирской области Олеся Сыромолотова https://vk.com/id20378223
Наш сайт: odnsk.ru

Оставьте ответ