Занятия на тему здорового образа жизни прошли в средней школе станицы Малодельской Фроловского района Волгоградской области

Главная / Новости / Занятия на тему здорового образа жизни прошли в средней школе станицы Малодельской Фроловского района Волгоградской области
Общее дело

17 апреля в средней школе станицы Малодельской Фроловского района Волгоградской области волонтёр общероссийской общественной организации  «Общее Дело»  Екатерина Щербакова провела 3 занятия на тему здорового образа жизни.

Ученики 7 класса познакомились с фильмами Организации, а именно, фильмом  «Секреты манипуляции. Алкоголь» и фильмом «Секреты манипуляции. Табак».

На занятиb присутствовало 10 человек.

Ребята с неподдельным интересом прослушали информацию, а также активно участвовали в обсуждении. Многие сказали о том, что даже не подозревали о скрытой рекламе вредных привычек в фильмах, убытках России от продажи алкогольных и табачных изделий в нашей стране иностранными компаниями и других манипуляциях человеческим сознанием.

А ученики 6 класса с интересом просмотрели 2 мультфильма ОО «Общее дело» — «Тайна табачного дыма» и «Опасное погружение».

На занятии так же присутствовало 10 человек.

После каждого мультфильма они озвучили свои мысли о вреде алкоголя и табака — все слова были сказаны в пользу отказа от вредных привычек и ведения здорового образа жизни.

С руководством школы были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества для проведения профилактических программ. Спасибо сотрудникам школы за оказанную помощь!

Добра и счастья!
Екатерина Щербакова
89023628212

Оставьте ответ